BusSystem - система для управления
автобусными перевозками

Как заработать на продаже автобусных билетов

Опубликовано: 08.09.2021

Картинка для статьи - Как заработать на продаже автобусных билетов_1000x600

Рынок пассажирских перевозок сейчас находится на пике популярности и, казалось бы, представленное на нем предложение сполна удовлетворяет спрос. Однако нет предела совершенству. Вы занимаетесь продажей автобусных билетов и хотели бы расширить свои горизонты? Тогда у нас есть для Вас отличное предложение!


Вы можете стать нашим партнером и использовать нашу систему продажи билетов BusSystem. Наша компания работает на рынке пассажирских перевозок без малого двадцать лет. За это время мы досконально изучили все его особенности и выработали стратегию, которая помогает агентам по продаже билетов не просто «как-нибудь» работать и держаться на плаву, а достигать реальных успехов.
 

Минимум затрат – максимальный результат. Все предельно просто, а главный секрет в нашей уникальной разработке – системе для продажи билетов BusSystem. В ней собраны рейсы более 6500 перевозчиков по всему миру. То есть при подключении к одной единственной системе BusSystem Вы получаете доступ к тысячам разнообразных рейсов и продаете их своим клиентам всего в пару кликов.

 

 

 

Главные преимущества сотрудничества с нами:

 

  • Вам не нужно будет искать партнеров, бегать по офисам и находить подход к каждому из них. Подключившись к нашей системе BusSystem Вы получаете все и сразу: базу перевозчиков (а работаем мы с исключительно проверенными и опытными компаниями) и готовый инструмент для своей основной работы – собственно, продажи.
  • Вы не платите абсолютно ничего, а зарабатываете процент напрямую от перевозчика. Все честно, прозрачно и открыто. Никаких сюрпризов со скрытыми платежами или комиссиями.
  • Исключительно в нашей системе BusSystem Вы сможете продавать билеты сразу на все виды транспорта. К Вашим услугам билеты на автобус, поезд и самолет в одном интерфейсе.
  • Вы сможете создать собственную агентскую сеть в нашей системе и увеличить свой заработок с помощью еще и пассивной части дохода.
  • Если у Вас есть собственный сайт, мы можем подключить его к нашей системе по API соединению. Или же Вы можете установить на него наш фрейм, что функционально реализовать проще, а дополнительный заработок тоже принесет.

 

 

 

Кто может стать агентом по продаже билетов?

 

Любой желающий. Чаще всего это туристические фирмы, кассы автовокзалов, специализированные интернет-ресурсы (сайты о путешествиях, к примеру, часто размещают у себя наш модуль поиска рейсов), ресурсы по продаже билетов (стандартно работают посредством API подключения). Кроме того, сайты по продаже ж/д или авиабилетов тоже без проблем могут подключиться к нашей системе и дополнительно зарабатывать с продажи билетов на рейсы наших партнеров.

 

Как происходит подключение к BusSystem?

 

 В четыре простых шага, сделав которые Вы максимально приблизите себя к успеху:

 

 

 Group

 

1. Оставляете заявку на сайте BusSystem.eu.

Заполняете форму со всей необходимой информацией, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

 
 

 

 Group (1)

 

2. Получаете исчерпывающую информацию о деталях сотрудничества с нами и подписываете официальный договор.

Сразу же получаете личный доступ в нашу систему для продажи билетов. Все инструкции Вам предоставят, но сам интерфейс очень простой и интуитивно понятный.

 

 
 

 

Group (2)

 

3. Продаете билеты и получаете вознаграждение с каждого реализованного проездного документа.

Удобно, что размер своей комиссии Вы видите возле каждого рейса еще до самой продажи, а все заработанное Вами вознаграждение выплачивается Вам каждый месяц.

 

 
 

 

Group (3)

 

4. Используете весь доступный функционал системы для максимально эффективной работы.

К примеру, если у Вас есть сотрудники или подчиненные, Вы можете выделять им отдельный доступ в BusSystem, при этом контролируя их и даже самостоятельно управляя их заработком. Точно также Вы можете подключать и своих партнеров, таким образом выстраивая своеобразную иерархию и создавая целую собственную агентскую сеть. Пассивный заработок вполне способен стать неплохой прибавкой к главным Вашим финансовым достижениям.

 

 

  

Естественно, в процессе работы у Вас будут возникать разнообразные, а иногда и очень срочные, вопросы. Именно для таких случаев у нас работает круглосуточная служба поддержки. Она незамедлительно извещает Вас о любых изменениях по рейсам, на которых у Вас есть проданные билеты, и она же с удовольствием Вас проконсультирует, подскажет и поможет.

 

 

 

Средняя комиссия, которую Вы можете заработать на продаже билета – 10% от его стоимости. Например, если Вы реализовали билет по направлению Киев-Львов, цена которого 400 грн, Ваша прибыль составит 40 грн с каждого успешно проданного проездного документа.

Если же Вы продали билет по международному направлению, сможете заработать еще больше. Средняя стоимость билета Киев – Прага – 1900 грн. Здесь Ваша комиссия составит 10%, то есть аж 190 грн с одного проданного билета.

 

 

 

Чем больше продаж – тем больше Ваша прибыль.

Только Вы сами решаете, сколько заработаете сегодня или завтра.

Все в Ваших руках.

 

Заинтересовались? Переходите на сайт BusSystem.eu, оставляйте заявку и становитесь Агентом по продаже билетов.

 line (2) 

Также рекомендуем к прочтению:

Теги: BusSystem, BusDriver, BusSystem Driver, система для управления, универсальная система, автобусный транспорт, перевозчикам, агентам, Dispatcher, Диспетчер, агентам,
Просмотров: 26292

Написать комментарий