BusSystem - система для управления
автобусными перевозками

Мобильное приложение для перевозчиков: необходимость или излишество

Опубликовано: 16.06.2021

 mobildriver 

Ни для кого не секрет, что мы живем в мире новых технологий: никто и ничто не стоит на месте, все стремительно меняется и совершенствуется без остановки. Хотите быть на плаву? Поддерживайте правила игры. Хотите быть лучшими? Действуйте на опережение.

Конечно, техника пока что не вытеснила человеческий ресурс, который также важен, но кто мы такие, чтобы не пользоваться всеми прелестями и благами цивилизации во имя облегчения и оптимизации своего труда? Тем более, что пассажирские перевозки – невероятно ёмкая и многозадачная отрасль, а для ее функционирования и контроля необходим целый управленческий комплекс, который должен работать не менее четко, нежели швейцарские часы.

Ниже мы детальнее расскажем Вам о том, чем же столь полезно наше мобильное приложение для перевозчиков.

 

Автоматизация процесса посадки пассажиров в транспортное средство

 

Какой мы привыкли видеть посадку пассажиров? Толпа спешащих путешественников с кучей чемоданов окружает озадаченного водителя со стопкой бумаг в руках. Крики, ругань, неразбериха. Кто-то не может поделить место, кто-то хочет поближе к окну, кого-то укачивает, кто-то вообще в списках не числится, а билет на руках имеет. В итоге большая часть времени идет на разбор полетов и выяснения отношений.

 

 

ochered

 

 

Благо, сейчас все чаще водителям везет иметь одну общую ведомость со списком пассажиров со всех своих каналов продаж, но и это не гарантирует полного спокойствия и успеха всего предприятия. Человеческий фактор никто не отменял, посему и дальше сплошь и рядом происходят перепродажи и прочая путаница.

Приложение BusSystem Driver – это та самая чудотворная таблетка от головной боли всех перевозчиков. Имея при себе всего лишь смартфон с доступом в интернет водитель и диспетчер в режиме реального времени видят весь список пассажиров и за считанные секунды могут найти в системе тот или иной билет. Вбить номер в поиске или считать QR-код – Вы сами выбираете, как Вам удобнее. Абсолютно вся информация по каждому проездному документу доступна буквально в три нажатия на экран Вашего телефона/планшета.

 

 

qr

 

 

Тут же Вы можете проверять список пассажиров по разным критериям: по каждой конкретной остановке или по карте мест. Если, например, билет продан без номера места, Вы можете тут же его присвоить в системе, таким образом кресло будет занято и перепродажи точно не случится. Та же история с пересадками и высадками – никто не будет утерян, а процесс посадки станет в разы проще, быстрее и приятнее.

 

Полный контроль процесса пассажирских перевозок

 

Каким образом всегда происходил контроль перевозки пассажиров? Посадку провели, автобус выехал, и диспетчер звонит водителю, дабы узнать количество проданных мест и сумму выручки. Не слишком удобно, долго, местами нервно и далеко не всегда честно. Ведь наверняка многие слышали истории о подобранных на трассе пассажирах, которым нужно буквально пару километров проехать до ближайшего города, поэтому места лишние заняты.

При наличии приложения BusSystem Driver Вам доступна полная картина сразу же после отправления автобуса. Более того, по пути эта картина может меняться, а от Ваших глаз не скроется ничего. И звонить кому-то, отвлекая от работы, необходимости уже не будет.

Одним из неоспоримых плюсов нашего приложения является также возможность продавать билеты прямо в пути. Оформить продажу водитель может не выходя из автобуса, данные сразу отобразятся в системе и будут Вам доступны. Кроме того, эта же информация может быть передана всей Вашей агентской сети.

Дополнительно Вас наверняка порадует возможность увеличить доход, продавая одно и то же место на разных интервалах по пути следования рейса. Чего добру то пропадать?

 

Простота и удобство в использовании

 

Для того, чтобы пользоваться приложением BS Driver не нужно проходить курсы или писать конспекты. Все максимально просто и интуитивно понятно даже старшему поколению.

Кроме того, Вы сами сможете работать в данном приложении одновременно со своими водителями/диспетчерами, таким образом все мониторя и контролируя, а при необходимости даже их подстраховать.

В общем, со всей ответственностью можем заявить, что в современном мире в условиях постоянной конкуренции мобильное приложение для перевозчиков – это возможность всегда быть на шаг впереди, работая максимально эффективно. Без лишних энергозатрат и стрессов. Четко, размеренно и планомерно.

 

Заинтересовались?

 

Тогда обращайтесь к нам, и мы с удовольствием Вам расскажем, покажем и проконсультируем касательно внедрения нашего приложения в именно Ваш бизнес. Не сомневаемся, что, воспользовавшись BusSystem Driver единожды, Вы уже не захотите работать без него.

 line (2) 

Что еще почитать:

Теги: BusSystem, BusDriver, BusSystem Driver, система для управления, универсальная система, автобусный транспорт, перевозчикам, агентам, Dispatcher, Диспетчер,
Просмотров: 7553

Написать комментарий